Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Достаточно иметь 1 млн рублей, чтобы стать владельцем недвижимости в Подмосковье

  • 30 мая 2018
  • 0
  • 362
Достаточно иметь 1 млн рублей, чтобы стать владельцем недвижимости в Подмосковье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С бюджетом, не превышающим 1 млн рублей, вполне реально обзавестись недвижимостью в столичном регионе. В Московской области эксперты компании «МИЭЛЬ» нашли объекты, для покупки которых даже миллион рублей не нужен. А если данная сумма имеется, то список вариантов автоматически расширяется.

На сегодняшний день ценовым минимумом в Подмосковье является 590 тыс. рублей. С таким ценником экспонируется 20-метровая студия в новостройке Чеховского района (дер. Репниково). Блочную трехэтажку обещают сдать в эксплуатацию уже до конца года. Сама квартира находится на втором этаже и состоит из 5-метровой кухни и 10-метрового жилого пространства.

Вторым по доступности лотом является 33-метровая «однушка» в кирпичном доме Можайского района (с. Поречье). За 880 тыс. рублей новый владелец получит 17,2-метровую жилплощадь и 6-метровую кухню.

С миллионом «в кармане» уже можно приобрести 41-метровую «двушку» в Луховицком районе (с. Дединово). Квартира, правда, требует ремонта, но зато она находится в малоэтажном доме на берегу Оки, и к ней прилагается земельный участок (10 соток).

С бюджетом в размере 1,1 млн рублей доступны даже два варианта. Оба лота имеют одинаковую площадь (30 кв. метров), но разное число комнат и локацию: одна квартира находится в Воскресенском районе и является «однушкой», а вторая – «двушка» в Дмитровском районе.

В пятерку дешевой подмосковной недвижимости попал еще один объект – 30-метровая однокомнатная квартира без отделки в новостройке на Щелковском шоссе. Цена вопроса – 1,15 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения