Принц Гарри с супругой поселятся в Котсуолдсе

  • 6 июня 2018
  • 0
  • 562
Принц Гарри с супругой поселятся в Котсуолдсе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл определились с местом жительства. В качестве своего семейного гнездышка они выбрали роскошное имение в Котсуолдсе, в которое Меган «влюбилась с первого взгляда» уже давно. Да и принц Гарри хорошо знает и очень любит эти места. Ранее здесь владели земельными угольями принц и принцесса Уэльские. Принц Чарльз часто проводил в Котсуолдсе выходные, а Гарри любил сюда приезжать вместе с отцом, потому здесь он чувствует себя как дома.

В настоящее время молодые супруги проживают в коттедже Ноттингема, расположенном рядом с Кенсингтонским дворцом. Однако в ближайшее время планируется проведение работ по реконструкции здания, поэтому молодожены временно переедут в отель.

Котсуолдс расположен в двух часах езды от столицы Великобритании, на границе графств Глостершир и Оксфордшир. Он славится живописными пейзажами и милыми аутентичными строениями. В имении, выбранном герцогом и герцогиней Сассекскими, они бывали и раньше, до свадьбы. Именно здесь Меган Маркл отмечала свой девичник. Сюда же Гарри и Меган однажды «сбежали» на выходные. Уикэнд в Котсуолде они провели в компании Дэвида и Виктории Бэкхем.

В настоящее время владельцем поместья является клуб Soho Farmhouse. Речь о купле-продаже не идет, в ближайшее время герцоги Сассекские планируют его арендовать. Они уже подписали соглашение об аренде сроком на два года. На территории имения проведены работы по организации контроля доступа, установлена система видеонаблюдения. Возможно, Ее Величество Елизавета II пожелает выкупить этот объект недвижимости и презентовать его молодым супругам в качестве подарка по случаю состоявшегося в мае бракосочетания. Аналогичный подарок она сделала в свое время принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения