В Дубае появится гостиница в тематике кинофильмов

  • 9 июня 2018
  • 0
  • 1349
В Дубае появится гостиница в тематике кинофильмов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сеть отелей под брендом Aloft достаточно известна в ОАЭ. В настоящее время в регионе функционируют две гостиницы под управлением данного бренда. На днях было объявлено об открытии третьего — Aloft City Center Deira. Уникальность объекта в том, что его номера будут оформлены в тематике известных кинокартин. Это первый проект подобного рода не только в стране, но и в ближневосточном регионе.

Куратором проекта выступает промышленная группа Majid Al Futtaim Group, которая открывает уже 13-й гостиничный комплекс в регионе. Строительство отеля выполнено в сотрудничестве с компанией Marriott International. Одно из направлений деятельности Majid Al Futtaim — производство наружных экранов VOX Cinemas. И впервые такой экран интегрируют в гостиничный комплекс.

Фонд отеля составляет 304 номера разной категории, среди которых — роскошные апартаменты с мансардой. Четыре номера полностью оформлены в тематике кино, они призваны полностью «погрузить» гостей в волшебный мир любимых фильмов. Любителей драматического индийского кино ждет номер, оформленный в традициях Болливуда. Желающие почувствовать себя Джеймсом Бондом могут остановиться в шпионском номере. Ну а для поклонников Вселенной Марвелл предусмотрены апартаменты, стилизованные под жизнь супергероев. В каждом номере, независимо от его оформления установлен телевизор с диагональю 49 дюймов.

На территории отельного комплекса работают шесть ресторанов, включая китайский гастропаб Han Shi Fu. Кроме того, в Aloft City Center Deira оборудована просторная терраса с бассейном, есть доступ к беспроводному интернету. Гости, которые предпочитают спортивный образ жизни, могут воспользоваться услугами фитнес-центра.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения