Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Ева Лонгория уценила роскошный особняк

  • 26 июня 2018
  • 0
  • 573
Ева Лонгория уценила роскошный особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая киноактриса Ева Лонгория предприняла очередную попытку продажи элитного имения, расположенного на Hollywood Hills (Лос-Анджелес, штат Калифорния). Изначально она установила стоимость недвижимости в размере 14 миллионов долларов. Однако откликов на данное предложение не поступило. Поэтому знаменитость решилась на существенную уценку — снизила стоимость на 3 миллиона долларов.

В настоящее время цена недвижимости составляет 11 млн, это на 400 тысяч долларов меньше, чем сама Лонгория заплатила при приобретении. Кстати, столь значительную скидку актриса сделала буквально на следующий день после родов — она впервые стала мамой 19 июня этого года. 43-летняя звезда родила мальчика. Роды проходили в престижном медицинском центре Cedars-Sinai.

Поместье общей площадью 12 тысяч квадратных метров «отчаянная домохозяйка» приобрела у своего коллеги по цеху Тома Круза в 2015 году. Недвижимость имеет очень оригинальный внешний облик — в общих очертаниях оно напоминает флагманский корабль. На территории расположены главное здание, две студии, гостевой коттедж из камня. Все жилые объекты соединены между собой живописными каменными тропинками.

В главном здании, выполненном во французском стиле, имеются три просторные спальни, гостиная с панорамным остеклением и камином во всю высоту стены, удобная кухня. В гостевом коттедже есть четыре спальни и столько же ванных комнат, а также специальный подвал для хранения вина. На территории имеется необычный бассейн, выполненный в виде лагуны и дополненный мостиком. Здесь же расположены большая терраса и помещение для спа-процедур. Из поместья открываются великолепные панорамные виды на пейзажи Южной Калифорнии.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения