Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Отделка – в моде!

  • 4 июля 2018
  • 0
  • 820
Отделка – в моде!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В доме № 18, недавно выведенном в продажу в жилом комплексе «Нахабино Ясное», все квартиры предлагаются с отделкой. Дом находится в высокой степени готовности. Предложение пользуется популярностью – в соседнем доме № 17 уже куплено более 50 % квартир с готовым ремонтом.

Сейчас квартиры с отделкой продаются в домах № 17, 18, 19, 24 и 35 жилого комплекса «Нахабино Ясное». Цена стартует от 3,051 млн. рублей. Уже идет заселение первых жильцов в дома № 17, 24, 35.  В продаже есть 1, 2, 3-комнатные квартиры площадью до 78 кв. м.

Новые квартиры передаются с качественным ремонтом. Пол в комнатах будет покрыт ламинатом, а на кухне и в ванной комнате выложен плиткой. Стены в ванной комнате отделаны плиткой, предусмотрены электрические полотенцесушители. В каждой квартире – двухконтурный газовый котел, наличие которого значительно снижает расходы жильцов по коммунальным платежам. На практике это означает, что жильцы могут сами регулировать температуру горячей воды и в батарее, и в водопроводном кране. Стены в комнатах оклеены белыми флизелиновыми обоями под покраску. Потолки оштукатурены и покрашены. Установлены розетки, выключатели и межкомнатные двери. В комнатах устанавливаются двухкамерные, а на окна лоджии – однокамерные стеклопакеты. Устанавливается также металлическая входная дверь.

Готовый ремонт не единственный плюс этих домов. Они расположены всего в трех минутах ходьбы от собственного детского сада на 185 детей и школы, рассчитанной на 550 учеников. Более 100 домов «Нахабино Ясного» уже заселены. Жилой комплекс успел заработать репутацию спокойного, комфортного района с хорошей экологией. «Нахабино Ясное» граничит с Рождественским лесничеством, чистый воздух здесь обеспечивают 35 гектаров расположенной рядом лесной природоохранной зоны. До ближайшего водоема вы можете дойти всего за 10 минут, а до популярного центра семейного досуга Wunderpark - пятнадцать минут на автомобиле.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения