Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Неймар может стать владельцем жилья в России

  • 6 июля 2018
  • 0
  • 1201
Неймар может стать владельцем жилья в России
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый футболист Неймар станет владельцем квартиры или участка земли в Татарстане. Недвижимость будет подарена бразильскому спортсмену городскими властями. Об этом сообщил мэр республиканской столицы Ильсур Метшин.

Татарстан поставил футболисту одно условие. Чтобы заслужить столь дорогой подарок, мегазнаменитому форварду необходимо забить три гола в ворота сборной Бельгии. Матч пройдет сегодня в«Казань-Арене». Если Неймар оправдает возложенные на него ожидания, он получит недвижимость в специальном экорайоне. Это уникальный строительный проект, в рамках которого девелопер намерен возвести безопасные для окружающей среды жилые дома на месте бывшей артбазы.

Сам Неймар уже стал настоящим «народным героем» Казани. Например, на фасаде городской школы No 1 появился яркий портрет форварда из Бразилии. Школа расположена как раз напротив гостиницы, где разместились футболисты, которые приехали для участия в матче. Над портретом, занимающим почти всю стену, трое художников трудились целую ночь. На создание необычного граффити ушло 50 баллонов краски.

Казань — не единственный город из принимающих ЧМ по футболу, который старается как-то отметить лучших футболистов. В Новосибирске разрабатывается проект жилого комплекса, который назовут «Криштиану Home», в честь Криштиану Роналду. Этот проект предложило одно из местных архитектурных бюро. В этом же городе планируется возвести торговый комплекс под названием «Месси Team». Как можно догадаться по наименованию, его строительство посвящают другому не менее знаменитому футболисту Лионелю Месси.

Кстати, Криштиану Роналду во время проведения матча в Саранске жил в обычном номере отеля (стоимость — 4500 рублей в сутки), отказавшись от комфортабельного номера категории люкс.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения