Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Роналду снимет дом с самой высокой в мире арендной платой

  • 9 июля 2018
  • 0
  • 626
Роналду снимет дом с самой высокой в мире арендной платой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду после подписания контракта с итальянским футбольным клубом «Ювентус» планирует поселиться в Турине на арендуемой вилле. Стоимость имения, которое он выбрал для проживания, составляет 40 тысяч евро в сутки. Это самая высокая в мире арендная ставка на сегодняшний день.

Общая площадь роскошной виллы составляет 1700 квадратных метров. Особняк расположен на возвышенности неподалеку от центра города. Главное здание включает восемь комнат, в трех имеются камины. Кроме того, в особняке имеется бильярдная и крытый бассейн. Дизайн помещений выполнен в спокойных светлых тонах, в декоративной отделке преобладают деревянные элементы.

Приусадебный участок представляет собой живописную парковую зону. Ее общая площадь — более 40 тысяч квадратных метров. Отсюда открываются великолепные панорамные виды на город.

Вилла в Турине — довольно популярный объект для проживания среди представителей «большого футбола» и других известных личностей. Ранее ее арендовали такие футбольные знаменитости, как Зинедин Зидан и Фабио Канаварро — оба они в свое время играли за «Ювентус». А всего месяц назад здесь планировал поселиться фронтмен группы U2 Боно, однако музыканта не устроила арендная ставка.

При выборе места для проживания Криштиану Роналду основными критериями были тишина и покой. Выбранный объект в полной мере соответствует этим требованиям.

На сегодняшний день трансфер футболиста из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус» полностью подготовлен. Роналду изучил и согласовал контракт со своей новой командой. Годовой доход 33-летнего форварда составит 30 миллионов евро. Переезд в Италию запланирован на ближайшие месяцы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения