Старт продаж в новом жилом квартале «Гавань Капитанов». Первые 50 квартир на особых условиях.

  • 18 июля 2018
  • 0
  • 881
Старт продаж в новом жилом квартале «Гавань Капитанов». Первые 50 квартир на особых условиях.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Первые 50 квартир в новом жилом квартале «Гавань Капитанов» от «Лидер Групп» по специальной цене от 77 000 руб./кв.м.

Группа компаний «Лидер Групп» открывает продажи квартир в новых жилых комплексах: «Магеллан», «Колумб», «Нахимов»,расположенных в жилом квартале «Гавань Капитанов»на намывных территориях Васильевского острова.

«Гавань Капитанов» от «Лидер Групп» – это доступные квартиры комфорт-и бизнес-класса в самом сердце Петербурга, где легкий бриз и шум прибоя соприкасаются с историческим великолепием архитектуры Северной столицы.

Потрясающие виды на Финский залив и центр города, просторные террасы, французские окна в пол, высокие потолки,дизайнерская отделка холлов, подземный паркинг со спуском на лифте иколлекторная система отопления – вот то немногое, что ожидает вас в жилом квартале «Гавань Капитанов».

Технология строительства включает применение навесноговентилируемого фасада, обеспечивающего комфортный микроклимат всех помещений.

Традиционно покупателей квартир от «Лидер Групп» ожидает максимально широкий выбор функциональных и продуманных планировочных решений как классических, так и «евро» формата.

Комплекс комфорт-класса «Магеллан» рассчитан на 1471 квартиру. Общая площадь  51 393  кв.м. Квартирографию составляют студии, небольшие одно- и двухкомнатные квартиры.

ЖК «Колумб», состоящий из двух корпусов, относится к классу «комфорт +»: за счет небольшого количества квартир на площадке, а также уникальных видовых характеристик – на Финский залив и на центр Петербурга. В «Колумбе» разместятся 933 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью 52 971 кв.м.

В комплексе бизнес-класса «Нахимов» расположатся 118 квартир общей площадью 12 847 кв.м. Квартирография включает трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения