Роналду решает проблемы с налогами за счет продажи недвижимости

  • 19 июля 2018
  • 0
  • 592
Роналду решает проблемы с налогами за счет продажи недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мегазвезда мирового футбола Криштиану Роналду выставил на продажу роскошный дом в Мадриде. Особняк общей площадью 4 тысячи квадратных метров расположен в престижном районе испанской столицы — Ла Финка. Стало известно, что бывший форвард мадридского «Реала», а ныне игрок итальянской команды «Ювентус» принял решение о продаже недвижимости из-за серьезных финансовых проблем. На протяжении длительного времени футболист скрывал от властей реальные суммы своих доходов, не выплачивал в бюджет налоги.

На сегодняшний день сумма задолженности по налоговым платежам составила почти 19 миллионов евро, что эквивалентно 1 млрд рублей. Чтобы хоть частично погасить долги перед государством Роналду вынужден продать недвижимость. Кроме того, он распорядился приостановить работы по реализации собственного проекта, предусматривающего возведение отеля в Мадриде. Спортсмен уже подготовил особняк к продаже. Он вывез из его ценное имущество, среди которого — 22 автомобиля различных моделей.

Как известно, в ближайшее время он проживать в Испании не будет. Роналду переезжает в Италию в связи с трансфером в команду «Ювентус». Планируется, что он поселится в Турине в арендованной вилле. Причем выбранное для проживания имение является самым дорогим в мире по арендным ставкам. За сутки проживания здесь придется заплатить 40 тысяч евро. Хотя площадь виллы на 2300 квадратных метров меньше по сравнению с мадридским особняком футболиста, она не менее роскошна и удобна для проживания. Здесь есть восемь спален, бильярдную, бассейн. На территории разбит живописный парк площадью 44 гектара. А поскольку имение расположено на возвышенности, с его территории открываются роскошные панорамные виды на город.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения