Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс «ОГНИ» в Раменках

  • 30 июля 2018
  • 0
  • 1013
Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс «ОГНИ» в Раменках
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ДОНСТРОЙ объявляет старт строительства и продаж в жилом комплексекомфорт-класса «ОГНИ».Это первый и самый доступный объект в линейке крупного проекта компании в Раменках: в будущем «ОГНИ» станут частью современного квартала площадью порядка 55 га, над концепцией и дизайн-кодом которогоработали британские архбюро LDA Design и UHA London.

Жилой комплекс «ОГНИ» включает два 35-этажных корпуса общей площадью 65,7 тысячкв.м, а также 7-этажный наземный паркинг площадью 15,7 тысяч кв.м.Сегодня компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, проводится мобилизация строительной площадки.Цены на старте продаж – от 4,5 млн рублей за квартиру.

«ОГНИ» окружают многочисленные парки и заповедники:поблизости природные заказники «Долина реки Сетунь» и «Воробьевы горы», Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. Всего в 300 метрах от комплекса раскинуласьдолина реки Раменки – в рамках планируемого благоустройства здесь появится большой ландшафтный парк с прогулочным променадом, беговыми и велосипедными дорожками, летними кафе и арт-пространствами.

В 5 минутах пешком от комплекса строится станция метро «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии (ввод в 2020 году), также в перспективе «ОГНИ» будут связаны «зеленым променадом» со станцией метро «Мичуринский проспект»Калининско-Солнцевской линии(ввод в 2018 году).

Несмотря на то, что проект относится к комфорт-классу, он реализуется по традиционным для компании ДОНСТРОЙ принципам премиальной недвижимости:

  • Монолитные технологии строительства;
  • Индивидуальная архитектура и дизайн интерьеров, представительские входные группы с высотой потолков 4,5 метра;
  • Огороженная и охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения;
  • Большой эко-двор с ландшафтным дизайном, парковой мебелью, детскими игровыми площадками и спортивной зоной с уличными тренажерами;
  • Квартиры с высокими потолками(3,1-3,5 метра)и крупноформатными окнами (высотой 2,1-2,4 метра и шириной 2,1 метра). Площади варьируются от 27,4 до 96,3 кв.м, при этом даже в самых небольших студиях спроектировано по два окна. В большинстве квартир – остекленные лоджии с модными низкими подоконниками (30 см от пола);
  • Наземный паркинг на 499 машиномест, с лифтом, местами для мотоциклов и велосипедов, а также автомойкой на 3 поста;
  • Инфраструктура: на первых, нежилых этажах комплекса разместятся мини-маркеты, кафе-ресторан, помещения под объекты торговли, сервиса и досуга. Кроме того, в рамках развития будущего квартала предусмотрена масштабная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и т.д.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения