На юго-востоке Москвы до конца года будет сдано наибольшее количество ЖК массового сегмента

  • 2 августа 2018
  • 0
  • 375
На юго-востоке Москвы до конца года будет сдано наибольшее количество ЖК массового сегмента
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

К середине текущего года на рынке новостроек массового сегмента начитывается более семи с половиной десятков жилых комплексов. В тридцати пяти из них к концу четвертого квартала ожидается ввод в эксплуатацию хотя бы одного корпуса.

Наибольшее количество ЖК массового сегмента (восемь объектов), которые в течение оставшихся пяти месяцев должны получить РВЭ, находятся на юго-востоке Москвы. Еще семь сооружаются в ЮАО. Шесть новостроек планируется сдать в Северном АО. Из остальных округов на завершающих этапах находятся объекты в Северо-Восточном АО (5), Северо-Западном (3), Западном (3), Юго-Западном (2) и Восточном (1) административных округах.

В почти достроенных домах массового сегмента минимальный порог входя на сегодняшний день составляет 3,4 млн рублей за 24,1-метровую студию в районе Люблино (ЮВАО). Пятая часть недвижимости в новостройках, ожидающих до конца года РВЭ, продается в бюджете 4-5 млн рублей. Такой же объем предложения реализуется в диапазоне 5-6 млн рублей.

Варианты квартир с финишной отделкой представлены в четырнадцати новостройках, которые должны сдать до конца декабря. Купить готовую квартиру в этих объектах можно минимуму за 4,41 млн рублей (23-метровая студия в Солнцево, ЗАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения