ГК «А101» расширяет предложение квартир в ЖК «Испанские кварталы»

  • 2 августа 2018
  • 0
  • 579
ГК «А101» расширяет предложение квартир в ЖК «Испанские кварталы»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) с 4 августа 2018 года открывает продажи квартир в квартале №1 второго района ЖК «Испанские кварталы» в новой Москве.

Квартал состоит из трех корпусов переменной этажности (9-16 этажей) класса «комфорт». В них разместится суммарно 652 квартиры общей площадью 39,2 тыс. кв. метров, более 2 тыс. кв. метров коммерческих помещений на первых этажах для объектов торговой и бытовой инфраструктуры,а также подземные паркинги и кладовые помещения, попасть в которые можно на лифте каждого подъезда.

Для каждого корпуса предусмотрен индивидуальный фасад с декоративными корзинами для кондиционеров, авторский дизайн входных групп и МОП, колясочные комнаты, а также входы в подъезды с уровня земли без лестниц и пандусов.

На выбор предлагаются квартиры с лоджией или увеличенной площадью кухнистандартных и евро-планировок площадью от 30 до 112,5 кв. метров. Для смежных квартир предусмотрена возможность трансформации и объединения.

Все квартиры предлагаются без отделки. Стоимость студии площадью 30 кв. м начинается от 4,08 млн рублей, а однокомнатной квартиры площадью от 39,4 кв.м – от 4,21 млн рублей. Двухкомнатная квартира площадью от 48,5 кв.м обойдется минимум в 5,05 млнрублей, трехкомнатную квартиру площадью от 64,9 кв.мможно купить минимум за 6,46 млн рублей, а стоимость четырехкомнатной квартиры площадью от 91,2 кв.мначинается от 8,6 млн рублей.

Кроме того, ГК «А101» расширяет линейку своего фирменного предложения в рамках проекта «Испанские кварталы» - просторных квартир на первых этажах с высотой потолка 4,2 м и собственными террасами. Террасы выходят на благоустроенную зеленую зону, создавая ощущение приватности, типичной для жизни в частном загородном доме.

Всего в продажу поступит 16 таких квартир. Их площадьвместе с террасами варьируется от 41,4 до 165,7 кв. метров, а стоимость - от 4,04 до 11,74 млн рублей.

Второй район ЖК «Испанские кварталы» занимает терртиторию площадью 26,5 га в 5 км от МКАД, восточнее выведенных на рынок в 2016 году домов первого района. С одной стороны, он граничит с Николо-Хованской улицей, связывающей микрорайон с Калужским шоссе, а с другой – с живописным Хованским прудом. Близость к строящимся трассе Солнцево-Бутово-Видное и пешая доступность до станции метро «Прокшино» Сокольнической линии, которую предполагается открыть в 2019 году, обеспечит будущим жителям комплекса высокую транспортную доступность – одну из лучших в локации. На данный момент ближайшей к ЖК «Испанские кварталы» станцией метро является «Тёплый стан», до нее можно добраться за 10-15 минут на общественном или личном транспорте. При этом первый и второй район «Испанских кварталов» свяжут между собой пешеходный и велосипедный маршрут.

В настоящее время практически все квартиры, а также порядка 60% коммерческих помещений в первом районе проданы. При этом пять корпусов первого района уже введены в эксплуатацию и заселяются, в районе уже работают продуктовые магазины, кафе и другие объекты бытовой инфраструктуры, в ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию детский сад на 220 мест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения