Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На выставке "Недвижимость от лидеров" можно посетить VR-стенд ЖК «Румянцево-Парк»

  • 7 августа 2018
  • 0
  • 606
На выставке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Румянцево-Парк» - это бизнес-класс по комфортной цене, и для посетителей выставки «Недвижимость-2018» компания «Лексион Девелопмент» подготовила специальные цены на выделенный объем квартир. Количество таких квартир ограничено, и их можно будет забронировать прямо на стенде «Румянцево-Парк».

На стенде компании вы не найдете традиционного макета ЖК, склеенного из пластиковых деталей, весь стенд «Румянцево-Парк» - это единая VR-зона, где посетители могут погрузиться в виртуальное пространство и совершить прогулку по жилому комплексу, чтобы во всех подробностях увидеть то, что будет построено в недалеком будущем.

Виртуальное пространство «Румянцево-Парк» огромно и не ограничивается какими-то отдельными зонами. Можно начать свое VR-путешествие около жилого комплекса, обойти его со всех сторон и внимательно разглядеть фасады из красивого искусственного камня White Hills, посмотреть территорию детского сада и школы, побывать на стадионе, прогуляться по ландшафтному парку – пройти по прогулочному маршруту с видом на зеленые лужайки и ритмичные посадки растений, зайти на детскую площадку или площадку с тренажерами для взрослых, побывать в зоне отдыха с гамаками и мангалами для барбекю или на площадке для выгула собак.

Продолжить виртуальное путешествие можно уже в закрытом от автомобилей и охраняемом от посторонних лиц внутреннем дворе с большим и оригинальным пешеходным навесом, которой проходит через весь двор и заканчивается легкой ротондой с качелями и гамаками, увидеть деревянные экологичные детские площадками немецкой компании Рихтер, зеленые клумбы и красивые пешеходные дорожки.

Из внутреннего двора легко попасть в любой подъезд, где можно убедиться в красивом и эффектном дизайне входной группы, дойти до лифта, подняться на нужный этаж и зайти в любую свободную квартиру!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения