Томми Хилфигер выгодно продал особняк

  • 10 августа 2018
  • 0
  • 647
Томми Хилфигер выгодно продал особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый дизайнер Томми Хилфигер и его супруга Ди Оклеппо на днях заключили удачную сделку купли-продажи элитной недвижимости. Супружеская пара звездных модельеров продала свой особняк, расположенный на побережье Палм-Бич. Стоимость сделки составила 35 миллионов долларов, это на миллион долларов больше, чем они заплатили за покупку дома.

Поместье расположено на земельном участке площадью полгектара. Общая площадь помещений главного здания составляет более 1200 квадратных метров. Из окон открываются живописные панорамные виды на побережье.

Супруги Хилфигер приобрели имение чуть больше года назад. Его первыми владельцами были известный британский предприниматель лорд Энтони Джейкобс с супругой, которые построили особняк два десятилетия назад.

В доме, выполненном в средиземноморском стиле, имеется шесть спален и такое же количество ванных комнат, просторная столовая, гостиная, рабочий кабинет, библиотека. Здание украшено декоративными элементами из литого камня. Стеклопакеты для окон обработаны специальным свинцовым покрытием. Напольное покрытие изготовлено из известняка, специально привезенного из Иерусалима. Украшает поверхность пола итальянская мозаика. Сводчатый потолок в парадном холле достигает шестиметровой высоты. С просторной террасы можно любоваться бескрайними океанскими просторами. На территории поместья есть уютный внутренний дворик с бассейном. К территории прилегает около 200 футов пляжной зоны.

Томми Хилфгер — владелец одноименного модного бренда, автор знаменитых коллекций одежды, обуви, аксессуаров и даже мебели. Он также является крупным предпринимателем, владельцем многочисленных объектов недвижимости, среди которых — отель Raleigh, расположенный в Майами-Бич

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения