Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Самая дешевая студия бизнес-класса продается в готовом жилом комплексе СВАО

  • 15 августа 2018
  • 0
  • 679
Самая дешевая студия бизнес-класса продается в готовом жилом комплексе СВАО
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В «старой» Москве десятая часть квартир на первичном рынке бизнес-класса реализуется в уже сданных в эксплуатацию домах. Самый доступный лот, который можно приобрести в готовой бизнес-новостройке, продается дешевле 5,5 млн рублей.

Эксперты Est-a-Tet сделали выборку самых доступных квартир в достроенных домах данного сегмента. В рейтинг вошли новостройки пяти административных округов. Минимальный порог входа составил 5,44 млн рублей. С таким бюджетом предлагается 30,7-метровая студия в готовом жилом комплексе Лосиноостровского района (СВАО). Аналогичную стоимость (5,53 млн рублей) имеет 27,8-метровая студия в новом ЖК бизнес-класса, построенном в Можайском районе (ЗАО). В другом районе Западного округа – Крылатском – минимальные цены на квартиры бизнес-класса стартуют от 7,6 млн рублей (48,2 кв. м).

В первую пятерку вошли еще два достроенных комплекса, в которых покупка квартиры обойдется дешевле 10 млн рублей. Один из них находится в Раменках (ЗАО), второй – в Щукино (СЗАО). Минимальные ценники в этих новостройках составляют 8,13 млн (44,2 кв. м) и 9,04 млн (41,7 кв. м) рублей соответственно.

Во вторую половину ТОПовой десятки попали объекты, расположенные в районах Покровское-Стрешнево (СЗАО), Богородское (ВАО), Ростокино (СВАО), Хорошевский (САО) и Хорошево-Мневники (СЗАО). В этих локациях минимальная стоимость квартир бизнес-класса лежит в диапазоне от 10,42 млн до 15,01 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения