ЖК «Капитан Немо» поставлен на кадастровый учет!

  • 16 августа 2018
  • 0
  • 2512
ЖК «Капитан Немо» поставлен на кадастровый учет!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый ЖК «Капитан Немо», построенный ГК «Лидер Групп»  на намывных территориях Васильевского острова поставлен на кадастровый учет!

Пакет документов застройщика зарегистрирован, и теперь владельцы квартир могут приступать к регистрации права собственности.

17-этажный кирпично-монолитный комплекс построен с применением технологии навесного вентилируемого фасада. В распоряжении жителей – бесшумные лифты, дизайнерская отделка холлов, выполненная в морском стиле, самые современные инженерные системы, благоустроенный охраняемый двор.

Великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города! Комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга.

Здесь, на намыве, создается новая современная среда обитания. Трудно себе представить более «питерское» место в городе: ведь Петр I спроектировал центр Петербурга именно здесь, на Васильевском острове. Новые намывные территории стали еще одним кварталом острова – самым молодым и динамично развивающимся.

Здесь будут построены образовательные учреждения, торгово-развлекательные центры, зоны отдыха и живописные парки, спортивные сооружения и рестораны. За 15 минут можно дойти пешком до станции метро «Приморская». По ЗСД, который соединяет южные и северные районы города, даже до аэропорта можно добраться всего за 20 минут. В перспективе на намывных территориях планируется строительство новой станции метрополитена.

Защищенность от городского шума, развитая социальная инфраструктура, соседство с историческим центром города в сочетании с легкой транспортной доступностью создают самые лучшие условия для комфортного проживания.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения