Скоро откроется выставка "Недвижимость от лидеров"

  • 20 сентября 2018
  • 0
  • 1868
Скоро откроется выставка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Выставка «Недвижимость от лидеров», которая откроется уже 27 сентября в Гостином дворе, - это возможность купить квартиру по выгодной цене. Застройщики, которые участвуют в мероприятии, подготовили посетителям эксклюзивные акции.

В выставке «Недвижимость от лидеров» участвуют крупнейшие компании рынка недвижимости, среди них: группа «ЛСР», Группа компаний «МИЦ», «Группа ПСН», компания «ДОНСТРОЙ», компания ГК «Гранель», концерн «Крост», компания «А101 Девелопмент», «Галс-Девелопмент», ГК «ИНГРАД», Группа «Эталон», «Лидер Инвест», «Мангазея Девелопмент», группа «Основа», «РГ-Девелопмент», ГК «МИЦ», «НДВ-Недвижимость», «Магистрат-Недвижимость», «Мосреалстрой», «Бон Тон», АО «Газпромбанк», «ДельтаКредит», «Азбука жилья», компания «БЕСТ-Новострой», «ИНКОМ-Недвижимость» и многие другие. Для покупателей недвижимости в этом разделе представлены квартиры эконом, комфорт и элит- класса от 1, 6 млн. рублей в Подмосковье и от 3 млн. рублей в Москве. В период выставки на большинство предложений будут действовать скидки и подарки от застройщиков.

Каждый посетитель выставки может получить не только скидки на квартиры, но и сертификаты на покупку мебели, кухни, кондиционеров и т.д. Помимо мини-офисов компаний, все четыре дня на выставке в Гостином дворе будут работать пять залов деловой программы, где эксперты расскажут покупателям жилья о тенденциях рынка жилой недвижимости, дадут обзоры жилых комплексов, расскажут о наиболее интересных ипотечных продуктах, проведут ликбезы грамотной и безопасной покупки квартир.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения