Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Вилла Памелы Андерсон предлагается в аренду

  • 24 сентября 2018
  • 0
  • 1691
Вилла Памелы Андерсон предлагается в аренду
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон сдает в аренду свою пляжную виллу, расположенную в Малибу. За проживание в роскошном особняке придется платить звездной арендодательнице 40 тысяч долларов в месяц.

Данный объект недвижимости Андерсон вместе со своим бывшим супругом Томми Ли приобрела ровно 10 лет назад, заплатив 1,8 миллиона долларов. После развода актриса стала единоличной владелицей имения. Общая площадь главного усадебного дома составляет 550 квадратных метров. Внутри имеется пять спален и три санузла. Двухуровневый особняк может похвастать роскошными интерьерами с каминами, белоснежными диванами и люстрами из хрусталя. В доме есть фортепиано, холодильник со стеклянной дверцей, домашний кинотеатр. На приусадебном участке имеется зона для развлечений с открытым бассейном, гостевой коттедж. Все, что происходит на территории виллы, скрыто от глаз посторонних высоким забором.

Памела Андерсон является активной защитницей окружающей среды. После приобретения особняка она переоборудовала его в соответствии с современными экологическими стандартами. На реконструкционные работы и установку солнечных батарей звезда потратила более миллиона долларов. Эксперты по недвижимости считают, что в настоящее время ее особняк является одним из лучших в Малибу.

Пять лет назад актриса решила выставить объект на продажу и даже устроила кастинг среди потенциальных покупателей. Однако желающих стать владельцем пляжного дома было так много, что, по словам самой Андерсон, ее это испугало. В итоге она передумала заключать сделку купли-продажи. В настоящее время любой желающий может арендовать особняк как для использования в пляжный сезон, так и для долгосрочного проживания.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения