Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Джейми Оливер лично задержал грабителя, проникшего в дом

  • 26 сентября 2018
  • 0
  • 409
Джейми Оливер лично задержал грабителя, проникшего в дом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый британский ведущий кулинарных телешоу Джейми Оливер спас собственное жилье от ограбления, лично задержав и обезвредив проникшего в дом преступника.

Особняк Оливера расположен в элитном районе британской столицы — Хайгейт. Неизвестный мужчина проник на частную территорию, когда Джейми был дома. Помимо него в особняке находилась его супруга и пятеро детей. Увидев постороннего, 43-летний ресторатор погнался за ним и вскоре догнал и повалил на землю. На помощь ему подоспел его личный водитель, а также прибежавшие на шум соседи. Таким образом, правонарушителя, который вел себя довольно агрессивно, удалось задержать до прихода полиции.

Соседи считают Оливера настоящим героем. Как рассказал один из очевидцев происшествия, Джейми моментально отреагировал на появления преступника. Благодаря его оперативным действиям злоумышленника удалось задержать. Хотя телеведущий очень рисковал. Проникший в дом мужчина мог быть вооружен, от его противоправных действий мог пострадать сам хозяин особняка и члены его семьи.

Теперь все жители района Хайгейт вздохнули спокойно. Ведь грабитель неоднократно «терроризировал» их. Он уже не раз проникал в соседние дома, в том числе особняк известной модели Кейт Мосс.

Особняк Джейми Оливера насчитывает восемь спален. Его стоимость оценивается почти в 9 миллионов долларов. Раннее ресторатор уже становился жертвой ограбления. Три года назад в его дом проникли воры. Житель соседнего дома увидел открытую входную дверь и сразу же вызвал полицию. Тогда преступникам удалось скрыться. Существенного ущерба имуществу Оливера они не нанесли, захватив с собой лишь пару бытовых приборов. Во всяком случае, никаких официальных заявлений о пропаже материальных ценностей сделано не было.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения