Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Эстонии сдается в аренду за 1 евро двухэтажный дом

  • 12 октября 2018
  • 0
  • 499
В Эстонии сдается в аренду за 1 евро двухэтажный дом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В небольшом эстонском городке Выру, расположенном в южной части страны, сдается в аренду двухэтажный дом. Правда, это жилье можно назвать более чем компактным. Общая площадь его помещений составляет всего восемь квадратных метров. Однако арендатор получит в свое распоряжения все необходимое для комфортного проживания — небольшую кухню, спальное и рабочее место, санузел и даже террасу. Привлекает внимание и невысокая стоимость аренды — сейчас она составляет всего 1 евро.

Такое решение может заинтересовать студентов и одиноких молодых людей, которые посвящают много времени работе. Тем более что в последнее время в Эстонии наблюдается стремительный рост цен на недвижимость, а соответственно — арендных ставок. При этом зарплаты в стране повышаются значительно медленнее.

Объявление о предложении аренды размещено на портале KV.EE. В нем указано, что домик имеет небольшие размеры, однако очень уютный и пригодный для проживания круглый год. На первом уровне находится душ с туалетом. На втором имеется складывающаяся кровать, рабочее место с письменным столом, телевизор. Кровля дома также эксплуатируется — на ней обустроена терраса.

Владелец недвижимости отмечает, что арендатор получит в пользование стиральную машинку и сушилку для белья. А терраса может использоваться не только для посиделок за чашкой чая, на ней можно оборудовать зону барбекю.

Необычный дом был построен в этом году. Он расположен непосредственно возле проезжей части, рядом с ним есть пешеходный переход.

Арендная ставка 1 евро названа владельцем имущества как стартовая цена. Возможно, окончательная стоимость несколько возрастет — в зависимости от количества потенциальных клиентов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения