Греция осваивает новый формат премиальной недвижимости

  • 17 октября 2018
  • 0
  • 378
Греция осваивает новый формат премиальной недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Греческие девелоперы в ближайшие годы будут реализовывать новую концепцию премиального жилья. Строительство апартаментов с полным сервисным обслуживанием, уверены специалисты, способно привлечь в страну новые инвестиции.

Продвигать новостройки поможет концепция «брендированного жилья». Это значит, что объекты отдадут под управление известной во всем мире гостиничной сети, дизайнерскому бюро или автоконцерну. Для этого с владельцами бренда нужно подписать соответствующий контракт. В нем, как правило, указывается разрешение на использование торговой марки. Контракт на обслуживание объекта заключается уже непосредственно с покупателей жилья.

Как правило, комплексы такого типа предлагают обслуживание на уровне курортов. Поскольку большинство из них располагается на закрытой территории, владельцам гарантируют полную приватность.

Специалисты уже составили среднестатистический портрет потенциального покупателя. Это, по их мнению, глава корпорации и семьи с двумя детьми. Скорее всего, им уже принадлежит два таких объекта за пределами родины. Возраст покупателя — от 40 до 55 лет. Как правило, он готов использовать недвижимость не только для собственного отдыха, но и под сдачу в аренду.

В первую очередь интерес к брендированным объектам на международном рынке демонстрируют граждане России, США, стран Ближнего Востока и Западной Европы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения