Самая компактная малогабаритка Центрального АО продается в Замоскворечье

  • 18 октября 2016
  • 0
  • 354
Самая компактная малогабаритка Центрального АО продается в Замоскворечье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В компании ЦИАН проанализировали предложение малогабариток в новостройках Центрального АО. Маленькие лоты оказались представлены в семи апарт-комплексах и в трех ЖК с квартирами. Шесть объектов относятся к бизнес-классу (вся ТОПовая пятерка и лот с 10-го места), а четыре позиции достались премиальной недвижимости.

Минимальную площадь в центре Москвы имеет 19,9-метровая студия в 3-этажном апарт-комплексе, уже сданном в эксплуатацию. Новостройка находится в Замоскворечье, а цены начинаются от 5,37 млн рублей.

Вторая строчка принадлежит 21-метровым апартаментам в доме-реконструкции в Басманном районе, сдача которого в эксплуатацию должна состояться до конца нынешнего года. Стоимость объектов в здании начинается от 6,3 млн рублей.

Третье место занимает еще один представитель Басманного района – 22,9-метрвые апартаменты в строящемся МФК. Минимальный бюджет покупки жилья в этом комплексе составляет 6,49 млн рублей.

Также в Басманном районе через два года закончат реконструкцию бывшего здания телеграфа, где самым компактным лотом будут 29,34-метровые апартаменты за 8,22 млн рублей – это четвертый показатель.

Первую пятерку замкнула компактная квартира-«однушка» (29,51 кв. м) в жилом комплексе Пресненского района. Окончание строительства намечено на следующий год. Самый дешевый объект в этом доме продается за 7,66 млн рублей.

Вторую половину ТОП-10 составили две квартиры и трое апартаментов, площади которых лежат в диапазоне 29,96-32,6 квадратных метров. Эти объекты представляют четыре района ЦАО – Хамовники, Пресненский и Тверской районы, а также Замоскворечье.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения