Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Больше всего студий в центре Питера покупают москвичи

  • 19 октября 2018
  • 0
  • 549
Больше всего студий в центре Питера покупают москвичи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компактные квартиры в центральной части Санкт-Петербурга пользуются спросом не только у самих горожан, но и у жителей других регионов. Аналитики выяснили географию покупателей питерских студий и их предпочтения по местоположению жилья.

Почти 28% спроса сформировали москвичи. Это самый высокий показатель среди приезжих покупателей. Основной интерес жители столицы проявляли к квартирам-студиям Центрального района.

Каждый десятый запрос на студию поступал от самарцев – 10,2%. Еще 9,3% пришлось на других жителей Самарской области, а именно проживающих в Тольятти. Их выбор также останавливался зачастую на небольших квартирах в Центральном районе Петербурга.

Интересуются студиями в центре Северной столицы и из подмосковного Ступино (8,3%). Прописку Омска имели 7,4% покупателей, а Краснодара – 6,5%.

Есть свои предпочтения и у других иногородних покупателей. К примеру, василеостровские квартиры-студии популярны у приезжих из Архангельской и Новгородской областей. А компактные лоты Адмиралтейского района больше востребованы у жителей Элисты и Нижнего Новгорода.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения