Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В элитных районах Санкт-Петербурга можно купить квартиру от 5,9 млн рублей

  • 23 октября 2018
  • 0
  • 282
В элитных районах Санкт-Петербурга можно купить квартиру от 5,9 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Элитное жилье в Санкт-Петербурге достаточно востребовано у состоятельных москвичей. Столичные покупатели предпочитают объекты, расположенные в двух городских районах – Петроградском и Центральном. При этом на вторичном рынке данных локаций можно найти вполне доступные варианты.

К примеру, на Крестовском острове продается «однушка» без отделки площадью более 40 «квадратов». К преимуществам лота относятся премиальное расположение, удобная транспортная доступность, а также близость парковых зон. Бюджет продажи – 6,5 млн рублей.

На Петровском острове предлагается 35-метровая студия с прекрасными видовыми характеристиками. Стать владельцем этой недвижимости можно за 7,8 млн рублей.

Еще в одном премиальном районе – «Золотом треугольнике», который является самой насыщенной достопримечательностями локацией, выставлена на реализацию 29-метровая однокомнатная квартира за минимальные 5,9 млн рублей.

По мнению экспертов, квартиры в данных локациях служат прекрасным вложением средств. Покупатели, которые приобретают здесь недвижимость не для собственного проживания, а для арендного бизнеса, могут рассчитывать на быструю окупаемость и высокий доход не только от длительного найма, но и от посуточной сдачи жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения