Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ТОП-10 самых популярных жилых комплексов Москвы

  • 8 ноября 2018
  • 0
  • 663
ТОП-10 самых популярных жилых комплексов Москвы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
В Москве и Подмосковье представлено более 650 строящихся жилых комплексов. Оргкомитет выставки представляет рейтинг самых востребованных жилых комплексов Москвы. Согласно данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по числу заключенных ДДУ самыми раскупаемыми проектами в сентябре стали: ЖК «Лучи» (Группа ЛСР), ЖК «Селигер Сити» (MR Group), ЖК «Небо» (Capital Group).
 
Все проекты в рейтинге являются крупными жилыми комплексами, которые возводятся в Москве. Согласно статистики большой процент сделок осуществляется с привлечением заемных средств. Большинство из них можно было изучить и купить на выставке «Недвижимость от лидеров», которая прошла в сентябре в Гостином дворе.
 
 
Статистическая информация по данным сайта Новострой-М
 
40-я юбилейная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 28 по 31 марта в Гостином дворе. Выставка «Недвижимость от лидеров» - это возможность приобрести жилье по выгодной цене, получить дополнительную скидку от застройщиков и индивидуальную консультацию. Выгода посетителя мероприятия может составить от 200 тыс до 2 млн рублей в зависимости от объекта, в период выставки проходят конкурсы и розыгрыши сертификатов на ремонт, отделку квартиры, покупку мебели и бытовой техники.
 
Уже подтвердили свое участие крупнейшие строительные, девелоперские компании, агентства недвижимости и банки: «РГ-Девелопмент», ГК INGRAD, ГК «Пионер», компания «А101 Девелопмент», концерн «Крост», компании «ДОНСТРОЙ», «Сибпромстрой», «Газпромбанк», «Группа ЛСР», ГК «Эталон», «ИНКОМ-Недвижимость», «Сити XXI-век», компании «Мангазея Девелопмент», MR Group и другие.
 
Проконсультироваться с менеджерами компании и выбрать квартиру можно будет на весенней выставке «Недвижимость от лидеров». Она пройдет с 28 по 31 марта 2019 года. На выставке будут представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость». В дни выставки для посетителей будут действовать уникальные акции и скидки, гости выставки смогут поучаствовать в конкурсах и лотереях. Получите заранее пригласительный билет на выставку «Недвижимость от лидеров» на сайте выставки.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения