Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Тиньков пополнил коллекцию дачных особняков

  • 20 ноября 2018
  • 0
  • 752
Тиньков пополнил коллекцию дачных особняков
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный российский предприниматель Олег Тиньков построил гостевой дом в рамках проекта «Ла Дача». Особняк расположен в Мексике, прямо на побережье Тихого океана. Дача в курортной местности Кабо-Сан-Лукас стала пятой в коллекции банкира.

Гостевой дом рассчитан на два десятка человек. Он будет использоваться как для личных нужд владельца, так и для сдачи в аренду. Как рассказал сам Тиньков, дом находится в центральной части города, рядом есть ресторан и другие объекты инфраструктуры. В то же время он находится прямо на берегу океана, из окон можно любоваться метровыми волнами морской стихии. Рядом есть порт, что особенно актуально для любителей рыбалки в открытом море.

О планах строительства мексиканского дома в рамках развития проекта La Datcha Tinkoff Collection предприниматель сообщил еще в октябре 2017-го. Особняк стал первым «экземпляром» коллекции, расположенным на американском континенте. Он будет готов принять жильцов уже в следующем году.

Другие дачи находятся в Куршевеле, Валь-Торансе (Франция), Форте-дей-Марми (Италия), а также на побережье Каспия неподалеку от Астрахани. Бизнесмен выбирает места расположения дач в соответствии со своим образом жизни, увлечениями и предпочтениями. Например, на альпийских курортах он занимается горнолыжным спортом, в Италии — велоспортом. В Астрахань любит приезжать на рыбалку.

Все дома доступны для аренды, однако только в тот период, когда ими не пользуется сам владелец. Арендаторы получают услуги горничных, поваров, официантов, менеджера, водителей и ряд дополнительных услуг (например, катер и профессиональное сопровождение

на рыбалке). Основное условие — дома сдаются в аренду исключительно целиком, а не по одной или несколько комнат.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения