Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Региональный Главгосстройнадзор выдал ЗОС двум подмосковным новостройкам

  • 21 ноября 2018
  • 0
  • 412
Региональный Главгосстройнадзор выдал ЗОС двум подмосковным новостройкам
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Коломне и Свердловском (Щелковский район) готовятся к заселению два новых дома. Инспекторский состав регионального Главгосстройнадзора выдал объектам ЗОС.

Площадь коломенской новостройки превышает 11,52 тыс. квадратных метров. В двух секциях разновысотного здания размещается почти полторы сотни квартир с одной (82) и двумя (66) комнатами общей жилой площадью более 8,85 тыс. квадратных метров.

Разновысотная (от 14 до 16 этажей) новостройка в Сердловском состоит из четырех секций и рассчитана на 404лота. В квартирный фонд дома входят только две «двушки», а остальные жилые объекты - это «однушки». Площадь здания превышает 23,94 тыс. квадратных метров, из которых на жилые помещения приходится 16,75 тыс. «квадратов».

Дворовые пространства обеих новостроек благоустроены по современным стандартам с зонированием территории для комфортного отдыха детей и взрослых. Для владельцев автомобильного транспорта выделены парковочные места. Кроме этого, проложены пешеходные дорожки, создана безбарьерная среда, проведено озеленение.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения