Звезда «Квартета И» продает жилье через соцсеть

  • 7 декабря 2018
  • 0
  • 536
Звезда «Квартета И» продает жилье через соцсеть
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Популярный актер, один из создателей легендарного проекта, выставил на продажу квартиру, которая находится в подмосковном городе Химки. Соответствующее объявление он разместил в онлайн-базе ЦИАН. Однако в своем блоге в социальной сети Инстаграм Ларин также активно пиарит объект недвижимости. В частности, он объявил, что потенциальные покупатели могут обратиться непосредственно к нему. Он готов лично пообщаться с каждым, показать жилплощадь, ответить на все интересующие вопросы.

Недвижимость расположена на седьмом и восьмом этажах жилкомплекса «Город набережных». Хотя неподалеку находится аэропорт Шереметьево, шума от взлетающих и заходящих на посадку самолетов здесь абсолютно не слышно. Двухуровневая квартира включает спальню, два санузла (один на первом, другой й на втором этаже), кухню, совмещенную с гостиной. Общая площадь помещений составляет 60 квадратных метров.

Как сообщил владелец лота, цена жилья вполне приемлемая. Сама квартира находится в идеальном состоянии, ремонтные работы не требуются. Покупатель может сразу же заезжать и жить здесь без дополнительных вложений.

В соответствии с данными базы «Мир квартир», средняя стоимость апартаментов в Химках составляет порядка шести с половиной миллиона рублей. Если приобретать жилье для сдачи в аренду, вложения окупятся примерно за двадцать лет.

Камиль Ларин — комедийный актер российского театра и кино. Его фильмография насчитывает более двух десятков картин, но наибольшую популярность ему принесли роли электрика Камиля в комедиях «День радио», «День выборов» и «День выборов-2», а также одна из главных ролей в кинематографической трилогии «О чем говорят мужчины». Ларин является одним из основателей и исполнителей театра «Квартет И».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения