Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Курникова и Иглесиас продают элитный дом

  • 14 декабря 2018
  • 0
  • 1878
Курникова и Иглесиас продают элитный дом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Звездная супружеская пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили расстаться с одним из объектов недвижимости — элитным особняком, расположенным в Майами. Заявленная стоимость лота составляет почти 4,9 миллиона американских долларов, что эквивалентно 322 миллионам рублей.

Объект недвижимости находится в престижном районе Бей-Пойнт. Он был приобретен супругами три года назад почти за два миллиона долларов. Курникова планировала реконструировать имение, а затем преподнести его в качестве презента своим бабушке и дедушке. Однако после завершения реконструкционных работ теннисистка пришла к выводу, что дом имеет слишком большие габариты и будет неудобен для проживания людей преклонного возраста. Поэтому она решила вывести его на рынок недвижимости. Сама Анна вместе с мужем и детьми проживают неподалеку от района Бей-Пойнт.

Общая площадь помещений особняка составляет почти 632 квадратных метра. Он включает шесть спален, просторную гостиную с панорамным остеклением, обеденную зону с барной стойкой, отдельную кухню, укомплектованную необходимой мебелью и бытовой техникой, открытую террасу, с которой открываются роскошные виды на окружающий ландшафт. Дом полностью меблирован, однако предметы интерьера не входят в стоимость объекта, их можно приобрести отдельно. Дополнительным преимуществом лота является открытый бассейн, расположенный на прилегающей территории.

Это не первый объект на рынке недвижимости Майами, который принадлежит известной российской теннисистке. В сентябре она выставляла на продажу дом 2000 года

постройки площадью 615 квадратных метров. Стоимость объекта с восемью спальнями, кухней, столовой и гардеробными на момент продажи составляла 14,2 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения