Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Востребованность новостроек ТиНАО влияет на уровень дисконта от застройщиков

  • 17 декабря 2018
  • 0
  • 350
Востребованность новостроек ТиНАО влияет на уровень дисконта от застройщиков
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Чтобы улучшить итоговые показатели продаж за год, девелоперы в декабре предлагают ряд дисконтных программ и устанавливают скидки, вплоть до 25%. Зачастую максимальные ценовые снижения можно встретить на определенный пул квартир в уже введенных в эксплуатацию новостройках.

К примеру, в сданном проекте массового сегмента, расположенном в ВАО (р-н Соколиная Гора), застройщик предлагал 16-процентный дисконт. При этом минимальный бюджет продажи жилья в этом проекте составляет 7,4 млн рублей. В «комфортном» апарт-комплексе, сооружение которого ведется в СВАО (р-н Марьина Роща) и должно завершиться к апрелю 2019-го года, также предлагается сопоставимый уровень скидки (15%) при стартовых ценах от 4,4 млн рублей. Третий по величине показатель дисконта (12%) можно получить при покупке квартиры в масштабном проекте комфорт-класса, введенном в эксплуатацию на юге Москвы (р-н Орехово-Борисово Южное). Цены на недвижимость в ЖК начинаются от 4,07 млн рублей.

Востребованность новостроек ТиНАО позволяет застройщикам быть менее щедрыми, что отражается на максимальной скидке в локации – не более 10%. В частности, такой дисконт установлен в двух проектах Новомосковского АО – в поселении Рязановское и Воскресенское, где минимальный бюджет предложения составляет 2,51 млн и 3,7 млн рублей соответственно. В бизнес-проекте поселения Московское (НАО) предлагаются 5-процентные скидки, а на небольшой пул квартир – даже 20-процентный дисконт.

В Подмосковье также можно найти акционные программы. Так, в Ленинском районе (Видное) на определенные квартиры застройщик обещает «сбросить» четвертую часть цены лота. Внушительную скидку (15%) в рамках новогодней акции сделают в достраиваемом ЖК в Железнодорожном (Балашиха). В пределах 12% предоставят скидку в новостройке Люберецкого района (Томилино). Минимальные цены на квартиры в вышеназванных проектах составляют соответственно 3,93 млн, 3,45 млн и 2,03 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения