Ноэл Галлахер продает особняк в Лондоне

  • 17 декабря 2018
  • 0
  • 745
Ноэл Галлахер продает особняк в Лондоне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Один из создателей известной группы Oasis Ноэл Галлахер решил расстаться с одним из объектов принадлежащей ему недвижимости — роскошным домом, расположенным в элитном районе Лондона Мейда Вейл. Заявленная стоимость объекта составляет почти 9 миллионов фунтов стерлингов.

Особняк был приобретен Галлахером и его супругой восемь лет назад, на тот момент его стоимость составляла 8 миллионов фунтов стерлингов. Дом может похвастать шестью спальнями, просторной гостиной, спортивным залом. На прилегающей территории есть автопаркинг, разбит уютный сад. Мейда Вейл считается одним из самых престижных районов британской столицы. Особняк расположен в самом живописном квартале этого района, называемом Маленькая Венеция.

Группа Oasis создана братьями Ноэлом и Лиэмом Галлахерами в начале 90-х годов прошлого столетия. Она была признана самым популярным музыкальным коллективом Великобритании на протяжении целого десятилетия (1995–2005 гг.). Рекорд популярности группы был занесен в Книгу Гиннеса. В 2009 году она прекратила свое существование. До настоящего времени братья Галлахеры не поддерживают отношений, иногда на публику «выходят» даже открытые конфликты между ними. Два года назад Лиэм заявил о возможности возрождения коллектива. Ноэл одобрил такое решение, однако отнесся к нему достаточно скептически. Он сам отказался быть участником возрожденной группы и иронично отметил, что желал бы видеть, как коллектив будет справляться без него. Музыкант добавил, что мог бы вновь сотрудничать с бывшими коллегами по цеху, но только в одном случае — если бы ему были необходимы деньги. Однако в настоящее время он в них не нуждается.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения