ЖК «Счастье в Вешняках» готов к вводу в эксплуатацию

  • 22 февраля 2019
  • 0
  • 438
ЖК «Счастье в Вешняках» готов к вводу в эксплуатацию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Комитет государственного строительного надзора города Москвы по итогам проверки официально подтвердил, что жилой комплекс «Счастье в Вешняках» девелоперской компании «Лидер-Инвест» соответствует требованиям технических регламентов и утвержденной проектной документации. Это означает, что проект отвечает всем необходимым условиям для ввода в эксплуатацию.


ЖК «Счастье в Вешняках» (ул. Вешняковская, вл. 18Г) расположен на востоке Москвы. Здание состоит из двух секций переменной этажности (11-13 этажей). В доме всего 106 квартир площадью от 34,55 (однокомнатные) до 89,70 (трехкомнатные) кв. м. Высота потолков 2,95 м, а на последнем 13-м этаже – 3,4 м. На подземном уровне размещены 56 парковочных мест (15,4-22,8 кв. м).


Окружающий район имеет развитую социальную инфраструктуру. В пешей доступности от ЖК «Счастье в Вешняках» расположены детский сад №856, прогимназия №1753, четыре школы и гимназии, семейная клиника, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, а также кафе, магазины и спортивные объекты. Совсем рядом находится один из самых известных дворцово-парковых ансамблей Москвы - усадьба «Кусково» с ее системой живописных прудов.
Благодаря развитым транспортным связям, обеспечивающим удобные выезды на МКАД, Северо-Восточную хорду и Рязанский проспект, от ЖК «Счастье в Вешняках» удобно добираться как в центр Москвы, так и за пределы МКАД. Например, чтобы отдохнуть на близлежащих озерах Белое и Черное. На расстоянии 15 минут ходьбы от комплекса находится крупный транспортно-пересадочный узел «Выхино».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения