Имение создателя Reebok продают со значительной уценкой

  • 21 марта 2019
  • 0
  • 641
Имение создателя Reebok продают со значительной уценкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Бруклине (штат Массачусетс, США) выставлен на продажу элитный особняк, который в свое время принадлежал Полу Файерману — создателю торговой марки Reebok. В объявлении о продаже указана стоимость 38 миллионов долларов — это более чем на 50 миллионов долларов дешевле, чем первоначальная цена объекта.

Впервые поместье было выставлено на продажу три года назад с заявленной стоимостью 90 миллионов долларов. На тот момент никто из потенциальных покупателей не откликнулся на предложение и объект был снят с продажи. Второй раз он появился на рынке недвижимости в начале текущего года, в этот раз собственник попросил 69 миллионов долларов, однако снова никто из потенциальных покупателей не выразил заинтересованность. На днях предпринята третья попутка продажи, причем цена была снижена еще на 31 миллион долларов.

Имение Woodland Manor венчает двухуровневое главное здание, которое было возведено в конце 90-х годов прошлого столетия. Оно построено из дерева и бетона, облицовано известняком. Дом выполнен в колониальном стиле, общая площадь помещений составляет 26 тысяч квадратных футов. К зданию прилегает земельный участок общей площадью около 7 гектаров. В доме насчитывается восемь спален, 13 ванных комнат, огромный вестибюль с куполообразным потолком, библиотека, спортивный зал, рабочий кабинет, помещение для игры в бильярд, просторная столовая, открытая терраса площадью 5 тысяч квадратных футов, адаптированная для проведения вечеринок.

Здание отличается высокопрочной конструкцией, способной противостоять суровым погодным факторам, характерным для «Новой Англии». На территории поместья есть ухоженные газоны, большое количество зеленых насаждений, несколько искусственных водоемов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения