Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Что нам стоит дом построить: получен ЗОС на «Образцовый квартал 6»

  • 9 апреля 2019
  • 0
  • 262
Что нам стоит дом построить: получен ЗОС на «Образцовый квартал 6»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительная компания «Терминал-Ресурс» продолжает возводить малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» в рамках реализации проекта «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

Три первых «Образцовых» построены и заселены, в четвертом закончены основные строительно-монтажные работы, выполнена отделка мест общего пользования, производится благоустройство территории. Следующей весной ожидается передача ключей от квартир своей мечты счастливым новосёлам «Образцового квартала 5».

Третьего апреля 2019 года на шестой по счёту «Образцовый» получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частями 1.1 и 2 статьи 3, статьями 20 и 21 ФЗ от 30 декабря 2004 года №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (ЗОС).

Согласно разрешению на строительство, срок сдачи в эксплуатацию нового жилого комплекса – II квартал 2021 года. Однако жильцы первых «Образцовых кварталов» знают, что «Терминал-Ресурс» строит не просто вовремя, а с опережением сроков. Предусмотрен стабильно высокий темп и привычно высокое качество строительства и для «Образцового квартала 6».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения