Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Особняк стоимостью 1,5 миллиона евро станет главным призом лотереи

  • 10 апреля 2019
  • 0
  • 252
Особняк стоимостью 1,5 миллиона евро станет главным призом лотереи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В провинциальном французском городке Перигоре (коммуна Сенак-э-Сен-Жюльен) будет проведена лотерея, главным призом которой станет роскошное имение стоимостью полтора миллиона евро. Цена лотерейного билета составляет всего 13 евро.

Решение разыграть объект недвижимости в лотерею приняли действующие собственники — супруги Демассунь. Сначала владельцы особняка выставили его на продажу, однако им не понравились действия представителя местного риелторского агентства, поэтому решили воспользоваться альтернативным способом реализации. Это не является прецедентом для Европы. Например, гражданин Великобритании Джейми Эббот также проводит розыгрыш в лотерею своего дома, расположенного в Италии. Стоимость билета составляет 60 евро, а объекта недвижимости — 250 тысяч евро.

Принять участие в борьбе за поместье в Перигоре может любой желающий. Для этого необходимо заплатить 13 евро, ответить на два несложных вопроса и угадать цену трех объектов недвижимости. Победителя лотереи выберут случайным образом. На сегодняшний день билеты приобрели более полутора тысяч человек, причем не только из Франции, но и Британии, Бельгии и даже Канады.

Имение расположено на участке общей площадью 7 гектаров. Супруги Демассунь проживают здесь на протяжении последних двух десятилетий. По словам собственников, дом находится в идеальном состоянии, новые владельцы смогут сразу же в него заселиться.

На приусадебном участке имеется небольшое озеро, бассейн и два каменных строения, которые можно использовать для хозяйственных нужд. Поместье расположено в живописной сельской местности, на его территории обитает большое количество птиц и белок.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения