Трёшки-матрёшки: поместятся все!

  • 23 апреля 2019
  • 0
  • 290
Трёшки-матрёшки: поместятся все!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Специальная цена на квартиры большой площади в готовом жилом комплексе «Образцовый квартал 2» этой весной.

Малоэтажный ЖК «Образцовый квартал 2» в Пушкинском районе возведён застройщиком ООО «Терминал-Ресурс» в рамках комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах».

Жилой комплекс состоит из четырёх домов, построенных по кирпично-монолитной технологии, все подъезды в нём оснащены бесшумными лифтами «Schindler», выполнено сплошное остекление балконов и лоджий. На крышах установлены автономные газовые котельные, отопление производится по системе «тёплый водяной пол» финской фирмы «Uponor». Это обеспечивает не только непрерывное горячее водоснабжение и комфортную температуру с возможностью регулирования в каждом жилом помещении, но и экономию при оплате коммунальных услуг.

Дома комплекса сданы в эксплуатацию и заселены в 2018-м году. Несколько квартир площадью от 82 до 90 кв. метров ждут своих хозяев, чтобы порадовать и качеством, и ценой.

Это квартиры для большой семьи и тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Свободные планировки, качественная предчистовая отделка, панорамные окна, высокие потолки (2,75 м) дают возможность создать оригинальный дизайн-проект, при этом учесть потребности детей и взрослых.

Во внутреннем дворе комплекса находится современный детский сад с бассейном, обустроены спортивная и детская площадки, организовано достаточное количество парковочных мест, высажены деревья и кустарники. Это жильё создано специально для счастливой семейной жизни в экологичном районе, инфраструктура которого активно развивается параллельно приросту жителей.

Новосёлы «Образцовых кварталов» ценят их удобное местоположение. Выезды на Московское, Пулковское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД: пять минут на личном транспорте - и вы в Пушкине, столько же по направлению в Петербург до аэропорта Пулково. Дорога до метро Купчино и Московская занимает всего 10-15 минут.

В отделе продаж застройщика вы можете получить бесплатную консультацию ипотечного менеджера.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения