Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ОАЭ привлекает иностранных предпринимателей

  • 7 мая 2019
  • 0
  • 755
ОАЭ привлекает иностранных предпринимателей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Объединенные Арабские Эмираты предоставляют льготные условия получения виз для предпринимателей — иностранных резидентов. Недавно властями была разработана программа, предусматривающая выдачу разрешений сроком на пять лет. Цель данной программы — улучшение условий ведения бизнеса на территории государства. Курировать выдачу будут федеральные власти, а власти отдельных эмиратов (в частности — Дубая и Абу-Даби) должны будут представить списки предпринимателей.

Государственные чиновники Абу-Даби отмечают, что лучшие профессионалы, которые ищут возможности реализации своего потенциала, выбирают для проживания и работы Объединенные Арабские Эмираты. Руководство организации Dubai Future Foundation сообщило, что бизнесмены и члены их семей получат визы на жительство, действующие пять лет. По истечении данного срока их можно пролонгировать. Наличие данного документа у предпринимателя станет своего рода гарантией его независимости, что позволит создать благоприятные условия для развития экономики.

Право для получения визы предоставляется лицам, имеющим бизнес-активы на сумму не менее 136,12 тысяч долларов или аккредитованный бизнес в стране. Кроме того, необходимо получить страховку как для себя, так и для членов семьи.

Федеральные власти готовы предоставить три визы исполнительным директорам при условии, что они будут работать на конкретного предпринимателя на протяжении всего периода действия разрешительного документа. Чтобы выполнить все необходимые формальности по формированию и легализации бизнеса, предприниматель может въехать в ОАЭ по многоразовой визе, действующей шесть месяцев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения