Синди Кроуфорд продает имение в Малибу

  • 24 мая 2019
  • 0
  • 570
Синди Кроуфорд продает имение в Малибу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Супермодель и актриса Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером вывели на рынок недвижимости имение, расположенное на калифорнийском побережье. Объект недвижимости находился в собственности звездных супругов на протяжении последних двух десятилетий. Указанная в объявлении о продаже стоимость недвижимости составляет почти 7,5 миллиона долларов.

Особняк находится в престижном районе Малибу. Он включает четыре спальни, просторную гостиную с роскошным камином, большую террасу, полы из натуральной древесины, огромные окна, из которых открываются живописные панорамные виды на побережье. Кроуфорд и Гербер приобрели имение в конце 90-х годов прошлого столетия. На тот момент оно стоило менее двух миллионов долларов — в четыре раза дешевле по сравнению с нынешней стоимостью.

Имя американской топ-модели и ее супруга встречается на рынке элитной недвижимости достаточно часто. Например, в прошлом году пара продала еще один роскошный особняк в Малибу. Сумма сделки купли-продажи составила 45 миллионов долларов. Имя покупателя не разглашается. Несколько недель назад супруги приобрели дом, расположенный в закрытом районе небольшого города Ла Куинта (штат Калифорния). За данный объект недвижимости они заплатили около пяти миллионов долларов.

Синди Кроуфорд — одна из самых знаменитых американских супермоделей. Самый пик ее популярности пришелся на 80-е и 90-е годы. Именно Кроуфорд стала первой супермоделью, которая снялась в стиле ню для глянцевого издания «Плейбой». Она известна также как актриса и телеведущая. В ее активе — роль в кинокартине «Честная игра», она также вела ТВ-шоу «Дом стиля» и записала серию уроков по фитнесу, которые пользовались огромной популярностью.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения