Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В «Сердце Столицы» появится бассейн с морской водой

  • 27 мая 2019
  • 0
  • 542
В «Сердце Столицы» появится бассейн с морской водой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва, Россия.  27 мая 2019 года. – В помещении фитнес-клуба, построенного компанией Донстрой в рамках первой очереди жилого квартала «Сердце Столицы», стартовали работы по отделке и монтажу специального оборудования. Одной из интересных особенностей клуба станет 25-метровый бассейн с морской водой: благодаря многоступенчатой системе очистки, аэрации и насыщению воды солями и минералами, занятия в таком бассейне дополнительно увеличивают пользу от плавания.

Фитнес-клуб площадью 4 300 кв.м расположен на первой линии квартала «Сердце Столицы», со стороны благоустроенной Шелепихинской набережной. Это многофункциональное фитнес-пространство: помимо бассейна на 5 дорожек с морской водой, здесь предусмотрен специальный детский бассейн, кардиозона с видом на набережную, просторный тренажерный зал, cycle-студия с визуализацией трасс, зона функционального тренинга (TRX, X-Gravity, ViPR и пр.), залы йоги, пилатеса и единоборств.

Оператором фитнес-клуба «Сердце Столицы» выступает одна из ведущих федеральных сетей России – компания X-Fit. Открытие клуба планируется в конце 2019 года, предпродажа абонементов уже стартовала.

Помимо разнообразных тренировочных программ, в списке услуг клуба – функциональная диагностика, консультации диетолога, фитнес-кафе Fresh-Fit, детский клуб, массажные кабинеты, салон красоты и spa, хаммам и финские сауны. В клубах X-Fit представлено премиальное оборудование от ведущих мировых производителей, а базовые фитнес-программы основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.

Ключевой аудиторией фитнес-клуба станут жители квартала «Сердце Столицы»: благодаря тому, что основная инфраструктура комплекса реализована в рамках первой очереди строительства, жители будут обеспечены всеми необходимыми сервисами с первых лет проживания.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения