Счастье в Мневниках: какие перемены ожидают жителей района в ближайшем будущем

  • 28 мая 2019
  • 0
  • 524
Счастье в Мневниках: какие перемены ожидают жителей района в ближайшем будущем
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Счастье в Мневниках» — готовый жилой комплекс, расположенный на Северо-западе Москвы в районе «Хорошёво-Мневники». На выбор покупателям представлены квартиры с функциональными планировками и видами из окон на Москва-сити и Живописный мост. Район, в котором расположена новостройка, активно благоустраивается и развивается, при этом уже сейчас можно заявить, что Хорошёво-Мневники ожидают позитивные изменения.

Реновация полным ходом

В районе развернулась масштабная программа реновации, затронувшая 158 домов на 14 улицах. Все жители сносимых пятиэтажек получат равноценную квартиру в границах своего квартала. В планах также строительство новых социальных объектов – в Мневниках появится детский сад на 150 мест, спортивно-оздоровительный комплекс и пристройка к лицею №1560 на 200 учеников. В скором времени откроется перинатальный центр на 330 мест, оснащенный новейшим медицинским оборудованием.  Тщательно продуман вопрос с парковками – для автовладельцев будут сооружены подземные и открытые стоянки.

Строительство новой станции метро

Уже сейчас в пешей доступности от жилого комплекса «Счастье в Мневниках» ведется строительство новой станции метро «ул. Народного Ополчения». Станция будет иметь два вестибюля с выходами на ул. Демьяна Бедного, проспект Маршала Жукова, а также ул. Народного Ополчения и Мневники. Открытие запланировано на 2020 год.

Комплексное благоустройство

В рамках программы реновации предусмотрено обязательное благоустройство территории кварталов. Будет произведено озеленение, оборудованы площадки для занятий спортом и отдыха, современные детские площадки.

Курс на обновление

На сегодняшний день на территории района уже введены в эксплуатацию новые станции МЦК «Хорошево» и «Зорге», запущен винчестерный тоннель Северо-Западной хорды и обустроен бульвар Генерала Карбышева – излюбленное место для прогулок жителей района. Проект обновления «Хорошёво-Мневников» действительно масштабный – помимо благоустройства и развития транспортной системы планируется реконструировать и отремонтировать объекты образования и культуры, административные здания и учреждения здравоохранения.

Процесс реконструкции «Хорошёво-Мневников» сейчас в активной стадии, но уже скоро жители дома «Счастье в Мневниках» смогут наслаждаться всеми преимуществами обновленной инфраструктуры своего района.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения