Полцарства за коня!

  • 28 мая 2019
  • 0
  • 421
Полцарства за коня!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Один из красивейших видов спорта, присоединиться к которому можно в сознательном возрасте – конный спорт. Досуг аристократов сегодня доступен практически всем желающим. Жителям проекта «На Царскосельских холмах», комплексную застройку которого ведёт строительная компания «Терминал-Ресурс», особенно повезло. По соседству работает конно-спортивный клуб «Райдер».

Клуб предлагает занятия со взрослыми и детьми старше 3-х лет. Разработаны программы для всадников различного уровня подготовки. Обучение детей осуществляется только по индивидуальным программам. С каждым клиентом проводится инструктаж по технике безопасности. Обязательно заключается договор страхования жизни – разовая или годовая страховка оформляется на месте. В команде клуба состоят профессиональные тренеры и опытные лошади, которые могут стать для вас партнёрами и друзьями. Занятия проходят на открытой песчаной площадке и в манеже.

Тренировки помогут начинающим обрести навыки верховой езды, а опытным всадникам – улучшить свои спортивные качества и достижения.

"Райдер" предоставляет услуги по содержанию частных лошадей.

На базе клуба регулярно проводятся соревнования по выездке и конкуру. 16 июня 2019 года в КСК "Райдер" состоятся очередные соревнования по выездке. Приглашаем спортсменов и болельщиков!

Общение с благородными животными никого не оставляет равнодушным. Это спорт, в котором выигрывает каждый участник.

На прилегающей к «Царскосельским холмам» территории весной начал работать спортивный комплекс «Высота», ожидается открытие Ледовой арены. У жителей малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы», которые возводит ведущий застройщик проекта «Терминал-Ресурс», всё больше возможностей для занятий спортом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения