Старт летних скидок в жилом комплексе «Румянцево-Парк»

  • 5 июня 2019
  • 0
  • 276
Старт летних скидок в жилом комплексе «Румянцево-Парк»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Lexion Development, девелопер строящегося ЖК «Румянцево-Парк» в Новой Москве, объявляет старт летних скидок на квартиры в жилом комплексе. Минимальная стоимость предложения составляет – 3,8 млн рублей без учета специальных акций от застройщика.

«Румянцево-Парк» - один из первых проектов жилой недвижимости бизнес-класса в Новой Москве, расположенный в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе около метро «Саларьево». По состоянию на начало июня 2019 года, общая строительная готовность первой очереди проекта составляет более 50%. 1-я очередь – Дом Д1, будет сдана уже через год – во II квартале 2020 года. На 4 июня 2019 года в первой очереди жилого комплекса продано более 45%, из них более 80% приобреталось для собственного дальнейшего проживания.

В период с 1 по 30 июня 2019 года в ЖК «Румянцево-Парк» действует несколько акций. В первой очереди проекта – Доме Д1 каждому покупателю доступны специальные цены на квартиры, расположенные на первых этажах. Скидка составляет 15%, а количество лотов ограничено. Примечательно, что высота потолков в квартирах комплекса на первых этажах составляет 3,25 м, тогда как в остальных квартирах – 2,95м.

Также в период с 1 по 30 июня 2019 года для всех покупателей квартир первой и второй очереди ЖК «Румянцево-Парк» доступна скидка в размере 4% на все типы квартир при условии стопроцентной оплаты собственными или ипотечными средствами. Кроме того, действует дополнительная скидка в размере 1% при звонке в офис продаж застройщика и получении специального промо-кода.

При покупке квартир в жилом комплексе каждый покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика либо одной из программ с господдержкой, включая ипотечную программу с господдержкой для семей с детьми по минимальной ставке от 5% на весь срок кредитования. ЖК «Румянцево-Парк» аккредитован более 20 ведущими банками страны.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения