В США продают дом из сериала «Клан Сопрано»

  • 6 июня 2019
  • 0
  • 2326
В США продают дом из сериала «Клан Сопрано»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В пригороде Нью-Йорка Нью-Джерси выставлено на продажу поместье, служившее декорациями для съемок сериала «Клан Сопрано». Владельцем дома является Виктор Реккия, основатель компании Fourth Generation Construction, и его жена Патти. Супруги установили цену объекта недвижимости на уровне 3,4 млн долларов. Однако эксперты, с учетом технического состояния дома, его места расположения и стоимости аналогичных объектов, оценивают недвижимость примерно в 1,5 млн.

Виктор Реккия отметил, что потенциальных покупателей прежде всего должна заинтересовать «внутренняя ценность» дома, который является популярной местной достопримечательностью. Многие жители и гости городка часто останавливаются возле усадьбы, чтобы сделать селфи для соцсетей. Многие даже называют госпожу Реккия «миссис Сопрано». И хотя внутреннее убранство дома неоднократно обновлялось и менялось, некоторые элементы отделки и меблировки сохранились в том виде, в котором были показаны в сериале. Среди них — знаменитый кухонный остров, который был молчаливым свидетелем драматичных семейных сцен.

Общая площадь помещений особняка составляет 1100 квадратных метров. Здесь имеется четыре спальни и такое же количество ванных комнат. В главной спальне установлена стеклянная крыша и огромный рекламный плакат сериала «Клан Сопрано», подписанный актерами и всеми членами съемочной группы.

Усадьба занимает участок площадью около 6 тысяч квадратных метров. На прилегающей к дому территории расположен открытый бассейн, гараж на две машины, небольшой гостевой коттедж, а также уютные прогулочные зоны с многолетними деревьями, кустарниками, ухоженными газонами.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения