Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Покупатели выбирают жилой квартал «Октябрьское поле»

  • 7 июня 2019
  • 0
  • 891
Покупатели выбирают жилой квартал «Октябрьское поле»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой квартал «Октябрьское поле» – лучший проект в Москве по мнению покупателей. Он был признан лауреатом среди 13 жилых комплексов, заявленных в номинации «Выбор покупателя» федеральной строительной премии «Рекорды рынка недвижимости».  Победитель в данной номинации был определен по итогам онлайн-голосования покупателей и экспертизы профессионального сообщества.

«Это одна из самых престижных наград, которую может получить жилой комплекс. Достойное окружение, хорошее расположение рядом с Серебряным Бором и Строгинским заливом, узнаваемая архитектура в стиле неоклассицизма, эксклюзивная отделка входных групп, продуманные планировки – это причины, по которым покупатели выбирают для жизни ЖК «Октябрьское поле», – прокомментировала генеральный директор компании «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова.

Сергей Чобан, автор проекта и руководитель бюро SPEECH: «Этот район Москвы вызывает у меня самые теплые чувства, и я был очень рад взяться за проектирование объекта именно в этой части города. Первые четыре башни комплекса развивают классические для центра Москвы архитектурные приемы - элегантные карнизы, подчеркнутые вертикальные членения, гармоничное сочетание в отделке фасадов темно-шоколадного и светло-бежевого оттенков, благодаря чему, на мой взгляд, проект органично вписался в сложившийся образ района. Вторая очередь выполнена в более динамичном стиле, предлагая современную интерпретацию языка московской архитектуры».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения