Летние цены на готовые квартиры

  • 18 июня 2019
  • 0
  • 211
Летние цены на готовые квартиры
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Квадратные метры собственной жилой площади остаются самой надёжной инвестицией, несмотря на регулярные экономические потрясения. В последние годы на вторичном рынке предложение существенно превышает спрос, что позволяет покупателю торговаться, в то время как популярность новостроек стабильна высока. Новые студии выигрывают у комнат в коммунальных квартирах, строящееся жильё большей площади улучшенной планировки – у более дешёвых вариантов в старых домах с устаревшими коммуникациями.

Говоря о новостройках, можно уверенно прогнозировать увеличение стоимости квадратного метра на каждом этапе строительства. Кроме того, рынок нового жилья весьма подвержен внешним влиянием: инфляция, колебание цен на нефть, изменения в законодательстве влекут удорожание материалов и работ, что сказывается на конечной цене для покупателя. Сейчас строительная отрасль на пороге существенных перемен. Текущий период непродолжительного затишья – лучшее время совершить давно откладываемую покупку. Эксперты рынка утверждают: дешевле уже не будет!

Специальные цены до конца июня 2019 года действуют на трёхкомнатные квартиры в ЖК «Образцовый квартал 2» и все квартиры в «Образцовом квартале 3». Это уникальная возможность приобрести в собственность по договору купли-продажи новое жильё по цене строящегося.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения