Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Испании продают средневековое поместье

  • 18 июня 2019
  • 0
  • 318
В Испании продают средневековое поместье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Испании выставлено на продажу роскошное имение, начало истории которого датируется 1320 годом. Оно расположено в предместье Барселоны. Имена действующих владельцев не называются, однако известно, что собственники имеют российское происхождение. Объект будет продан с открытых торгов, которые пройдут сегодня, 18 июня. Стартовая цена составляет 12,5 млн долларов.

Несмотря на то, что главное здание было построено много столетий назад, оно вполне пригодно для проживания. Хозяева сделали капитальный ремонт, но при этом сохранили историческую архитектуру и самобытность внутреннего убранства. Общая площадь главного дома составляет 2300 квадратных метров. Здесь имеется пять спален, шесть ванных комнат, три гостиные, вместительная библиотека, подвал для хранения вин с примыкающим к нему залом для дегустаций. Кроме того, предусмотрена просторная столовая, которая может вместить большое количество гостей, кабинет для массажных процедур, кухня, спортивный зал. Помещения оборудованы массивными деревянными дверьми, во многих комнатах есть арки из натурального камня. Дом обставлен старинной мебелью и декорирован настоящими произведениями искусства. Общая стоимость имеющихся здесь скульптурных композиций, предметов живописи и икон составляет порядка 1 млн евро.

На территории имения есть три коттеджа для гостей. В каждом из них имеется спальня, санузел, кухня. Дополнительными бонусами для покупателя станут площадка для тенниса, открытый бассейн, уютные зоны отдыха и автопарковка на восемь машиномест.

Многие старинные замки Европы выкупаются частными лицами, реставрируются, а затем используются для проживания или выставляются на продажу. Например, в позапрошлом году на рынке недвижимости Ирландии появился замок с 250-летней историей, а во Франции предлагалось купить замок Шато-де-Бланкафорт, построенный в XV столетии.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения