Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Экс-мэр Нью-Йорка выставил на продажу апартаменты

  • 21 июня 2019
  • 0
  • 729
Экс-мэр Нью-Йорка выставил на продажу апартаменты
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный американский юрист и политик Рудольфо Джулиани вывел на рынок недвижимости принадлежащую ему квартиру, расположенную в престижном районе города Палм-Бич (штат Флорида). Данный объект недвижимости Джулиани приобрел девять лет назад, заплатив около 1,5 миллиона долларов. Сегодня он оценил свою собственность в 3,3 млн.

Общий метраж апартаментов составляет более 210 «квадратов». Здесь имеются две спальни и просторная гостиная. Во всех комнатах предусмотрено панорамное остекление. В жилом комплексе, где расположены апартаменты, имеется бассейн, доступный для пользования всеми жильцами. Реализацией объекта занимается риелторское агентство Waterfront Properties & Club Communities.

Известно, что у бывшего мэра Нью-Йорка есть еще одни апартаменты в этом же населенном пункте. В настоящее время они не фигурируют на рынке недвижимости, а потому можно предположить, что владелец использует их для личных нужд.

Рудольфо Джулиани занимал пост градоначальника Нью-Йорка в 90-х и начале 2000-х годов. Именно при нем случился теракт, во время которого были взорваны башни-близнецы Всемирного торгового центра. После ухода в отставку он основал юридическую компанию «Джулиани и Партнеры». Основными направлениями деятельности фирмы стал консалтинг в сфере безопасности, а также инвестиционные проекты. Политик имеет давние дружеские отношения с Дональдом Трампом. После победы последнего на президентских выборах эксперты прогнозировали, что должность государственного секретаря займет Джулиани. Однако этого не случилось, в настоящее время он является личным адвокатом главы американского государства.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения