Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Названы самые маленькие гостиничные номера в мире

  • 27 июня 2019
  • 0
  • 1221
Названы самые маленькие гостиничные номера в мире
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Эксперты собрали наиболее яркие варианты гостиничного минимализма. Оказалось, что все большей популярностью по всей планете пользуются капсульные отели. Они предлагают минимум пространства, но при этом вполне позволяют чувствовать себя вполне комфортно. Постояльцы уверены: нет смысла за квадратные метры, если требуется только переночевать.

Capsule Inn Osaka — этот отель расположен в Японии и считается первой в мире гостиницей капсульного формата. Он включает номера-капсулы высотой 125 сантиметров с одним спальным местом. При этом в ней имеется телевизор, будильник, кондиционер.

Капсулы размещаются в два яруса. В самом отеле предусмотрены санузлы, бассейн, сауна и даже массажный кабинет. По мнению посетителей, капсулы значительно комфортнее классических одноместных номеров. Но в отеле действует одно условие — капсульные номера не предоставляются женщинам.

Nine Hours Shinjuku-North — также находится в Японии. Включает девять уровней, четыре из которых занимают номера-капсулы. Они оснащены современной электроникой, которая позволяет настраивать комфортный акустический фон, температуру, освещение, будильник. На нижних уровнях предусмотрены санузлы и общественные пространства.

Tubohotel — гостиница в Мексике, номера в которой находятся внутри водопроводных труб. Площадь каждой комнаты составляет 9 квадратных метров. Внутри есть спальное место и система хранения личных вещей постояльца. На территории гостиницы работают ванные комнаты общего пользования.

Sleepbox — капсульный отель в России, который открылся шесть лет назад в Москве. Функциональные номера включают спальное место, стол и шкаф, оснащены системой кондиционирования. Некоторые комнаты (они стоят дороже) оборудованы телевизорами. К услугам постояльцев — бесплатный интернет, камеры хранения и другие удобства.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения