Дом для молодёжи

  • 28 июня 2019
  • 0
  • 498
Дом для молодёжи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ещё недавно молодёжью называли школьников и студентов. Со временем продолжительность жизни человека увеличивается, появляется больше возможностей сохранить здоровье, продолжать качественную и интересную жизнь в зрелом возрасте. Как следствие, меняется самовосприятие. Молодыми людьми себя ощущают современные 30-40-летние.
27 июня в России отмечается национальный День молодёжи. Его цель – привлечь внимание общественности к проблемам современных молодых людей.
Считается, что молодость – беззаботное время, когда человеку всё по плечу. И действительно, обычно в этот период ещё прочно здоровье, человек полон энергии и энтузиазма, продуктивно работает, создаёт семью, рожает и воспитывает детей. Это время мечтать и реализовывать мечты. Однако и трудностей у молодёжи немало. Сложно совмещать учёбу и работу с семьёй. Молодым специалистам приходится доказывать свою компетентность. Ещё не сделаны финансовые накопления, часто остро стоит вопрос жилья.
Многие молодые люди не могут себе позволить собственные квадратные метры и вынуждены ютиться на общей жилой площади со старшим поколением, подстраиваясь под их жизненный уклад. Кто-то жильё снимает и в обозримой перспективе не знает, как ситуацию изменить. Между тем, у современной молодёжи появилась возможность приобрести в ипотеку собственную квартиру или квартиру-студию.
Удобное жильё для молодых людей возводит на территории проекта «На Царскосельских холмах» строительная компания «Терминал-Ресурс». Застройщик ведёт строительство малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы» в Пушкинском районе. Квартиры в них с удовольствием приобретают молодожёны и семьи с детьми. Строятся дома по кирпично-монолитной технологии с применением европейских сертифицированных материалов. Уже сданы и заселены три жилых комплекса, готовится к вводу в эксплуатацию четвёртый объект, активно достраиваются с опережением сроков ещё два жилых комплекса. В наличие имеются готовые и строящиеся квартиры разной площади. В новых ЖК спроектированы популярные компактные студии. Молодые люди ценят в новостройках панорамное остекление, свободные планировки, высокие потолки, просторные лоджии, большое количество парковочные мест на придомовой территории. Благоустройство двора включает озеленение, установку детских и спортивных площадок. Многим нравятся квартиры с оригинальным архитектурным элементом эркером. Большим спросом пользуются мансардные этажи с высотой в коньке до 4.5 метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения