Производитель марихуаны приобрел дом с 30-процентной скидкой

  • 10 июля 2019
  • 0
  • 252
Производитель марихуаны приобрел дом с 30-процентной скидкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный американский предприниматель Эндрю Молдин приобрел в Лос-Анджелесе элитное имение стоимостью 11 млн долларов. Дом находится в престижном районе города, на Голливудских холмах. По соседству расположены поместья Леонардо Ди Каприо, Киану Ривза, других звезд кино и шоу-бизнеса, а также членов семей крупнейших бизнесменов.

Имение, приобретенное Молдином, занимает земельный участок площадью 7 гектаров. Особняк достаточно новый, он был построен всего два года назад. Помимо спален и других жилых и вспомогательных помещений, в нем имеется подвал для хранения вин, бассейн, зал для занятий фитнесом, домашний кинотеатр. В отделке интерьеров использованы материалы премиум-уровня: натуральный камень, дерево благородных пород, стекло. На прилегающей территории имеется большое количество зеленых насаждений, в том числе оливковых деревьев и кактусов. На участке есть гараж на два машиноместа.

Данное имение было выставлено на продажу еще год назад по стоимости почти 16 миллионов долларов. Но предложением никто не заинтересовался, поэтому продавец пошел на 30%-ную уценку, в результате чего была заключена сделка с Эндрю Молдином. Кто выступал в качестве продавца недвижимости, не сообщается.

Эндрю Молдин — американский миллионер, известный как «марихуановый король». Девять лет назад со своим бизнес-партнером Адамом Бирманом он создал компанию MedMen, специализирующуюся на выращивании и продаже медицинской марихуаны. Компания имеет разрешительные документы на осуществление данного вида деятельности. В структуру MedMen в настоящее время входит более двух десятков предприятий, занимающихся легальным производством и реализацией каннабиса.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения